R5ST0863 | Шкаф ST с монтаж. платой 800х600х300мм IP66 IK10 DKC
Артикул производителя
R5ST0863
{
"id": 35431,
"canBuy": "Y",
"price": 16394.75,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | RAM block |
|---|---|
| Активность: | Активно |
| Бренд: | DKC |
| Вес, кг: | 26.2 |
| CertificateNum: | 3509ПР |
| Цвет: | Серый |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 147 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Навесные корпуса серии ST предназначены для систем автоматизации и распределения электроэнергии. Корпус, фланец изготавливаются из стали толщиной 1,2 мм, дверь из стали толщиной 1,5 мм с атмосферостойким порошковым покрытием, цвет RAL7035. Монтажная плата - из оцинкованной стали толщиной 1,8 мм. Степень защиты IP66, ударопрочность IK10, сейсмостойкость 9 баллов по шкале MSK-64, климатическое исполнение УХЛ1, ОМ2, ОМ3, группа горючести Г1. Комплект поставки: корпус, дверь реверсивная, монтажная плата с двунаправленной разметкой, дверные рейки, поворотный замок 2 шт., сплошной фланец для ввода кабеля 1 шт., комплект заземления без проводов, монтажные аксессуары. Габариты 800x600x300 (ВхШхГ) мм.
| Серия: | RAM block |
|---|---|
| Активность: | Активно |
| Бренд: | DKC |
| CertificateNum: | 3509ПР |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP66 |
| Ширина, мм: | 600 мм |
| Высота, мм: | 800 мм |
| Глубина: | 300 мм |
| Соединяемый в ряд: | Нет |
| Номер цвета ral: | 7035 |
| Тип поверхности: | С порошковым покрытием |
| С монтажной панелью: | Да |
| Возможен настенный монтаж: | Да |
| Количество дверей: | 1 |
| Количество замков: | 2 |
| С застекленной дверью: | Нет |
| Возможен монтаж на полу: | Нет |
| Подходит для установки вне помещений: | Да |
| Подходит для метрического монтажа: | Да |
| Монтажная пластина регулируемая по глубине: | Нет |
| С вентилируемой дверью: | Нет |
| Открытый монтаж: | Да |
| С задней дверью: | Нет |
| Встраиваемый монтаж: | Нет |
Сопутствующие товары
Новинка
Новинка
Новинка
Новинка
Новинка
Новинка
Новинка
Новинка
Новинка
Новинка
Новинка
Новинка
Новинка
Новинка
Новинка
Новинка
Новинка
Новинка
Новинка
Новинка
Новинка
Новинка
Новинка
Похожие товары
Новинка
Новинка
Новинка
Новинка