R5ST0869 | Шкаф ST с монтаж. платой 800х600х250мм от IP65-до IP66 IK10 DKC
Артикул производителя
R5ST0869
{
"id": 35435,
"canBuy": "Y",
"price": 16436.12,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | RAM block |
|---|---|
| Активность: | Активно |
| Бренд: | DKC |
| Вес, кг: | 27.7 |
| CertificateNum: | 3509ПР |
| Цвет: | Серый |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 344 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Сварные корпуса ST входят в линейку "RAM block". Эту серию отличает высокая ударопрочность (IK 10) и устойчивость к механическим повреждениям. Навесные корпуса ST со сплошной дверью используются для систем автоматизации технологических процессов. Корпуса обеспечивают размещенным внутри устройствам надежную защиту. Двери таких корпусов изготавливаются из металла толщиной 1,5 мм, а сам каркас – из металла толщиной 1,2 мм. На внутреннюю сторону двери наносится покрытие из вспененного полиуретана, который повышает качество герметизации. Загиб кромки корпуса предотвращает попадание во внутреннее пространство шкафа влаги и мусора, а производственные отверстия имеют специальные заглушки, благодаря чему достигается степень пыле- и влагозащиты корпуса – IP 65/IP 66. Трехступенчатая автоматизированная система окрашивания обеспечивает корпусам прочное покрытие, устойчивое к сколам и царапинам. По умолчанию в двери устанавливается замок под ключ с двойной бородкой 3 мм. Шкафы ST от ДКС отличаются сейсмоустойчивостью и вибростойкостью. Корпуса могут использоваться совместно с аксессуарами CE. Маркированная монтажная плата из оцинкованной стали толщиной 1,8 мм позволяет размещать внутри корпусов даже тяжелое оборудование. Габариты корпуса: высота - 800 мм, ширина - 600 мм, глубина - 250 мм.
| Серия: | RAM block |
|---|---|
| Активность: | Активно |
| Бренд: | DKC |
| CertificateNum: | 3509ПР |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP66 |
| Ширина, мм: | 600 мм |
| Высота, мм: | 800 мм |
| Глубина: | 250 мм |
| Соединяемый в ряд: | Нет |
| Номер цвета ral: | 7035 |
| Тип поверхности: | С порошковым покрытием |
| С монтажной панелью: | Да |
| Возможен настенный монтаж: | Да |
| Количество дверей: | 1 |
| Количество замков: | 2 |
| С застекленной дверью: | Нет |
| Возможен монтаж на полу: | Нет |
| Подходит для установки вне помещений: | Да |
| Подходит для метрического монтажа: | Да |
| Монтажная пластина регулируемая по глубине: | Нет |
| С вентилируемой дверью: | Нет |
| Открытый монтаж: | Да |
| С задней дверью: | Нет |
| Встраиваемый монтаж: | Нет |
Сопутствующие товары
Новинка
Новинка
Новинка
Новинка
Новинка
Новинка
Новинка
Новинка
Новинка
Новинка
Новинка
Новинка
Новинка
Новинка
Новинка
Новинка
Новинка
Новинка
Новинка
Новинка
Новинка
Новинка
Новинка
Похожие товары
Новинка
Новинка
Новинка
Новинка