MKM42-03-31-L | Щит этажный ЩЭ-3 36 IP31 УХЛ3 LIGHT IEK
Артикул производителя
MKM42-03-31-L
{
"id": 233992,
"canBuy": "Y",
"price": 19662.33,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | Light |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Вес, кг: | 19.5 |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP31 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 7 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Используется для сборки этажного распределительного щита на 3 квартиры, предназначенного для приема и распределения электроэнергии в жилых и общественных зданиях, а также для защиты отходящих линий при перегрузках и коротких замыканиях.
Сварной металлический корпус состоит из трех отсеков: вводно-учетного, распределительного, отсека слаботочного оборудования. В вводно-учетном и распределительном отсеках размещены DIN-рейки для крепления счетчиков (по количеству квартир). В распределительном отсеке установлены DIN-рейки для аппаратов групповых линий и рейка для установки шин N и РЕ. Отсек укомплектован оперативной панелью. Отсек слаботочного оборудования снабжен перфорированными профилями для прокладки теле- и радиосетей, телефонных линий, сетей охранной сигнализации, домофонов и т.п. Для обеспечения пожарной безопасности между слаботочным и силовым отсеками расположена разделительная перегородка.
Сварной металлический корпус состоит из трех отсеков: вводно-учетного, распределительного, отсека слаботочного оборудования. В вводно-учетном и распределительном отсеках размещены DIN-рейки для крепления счетчиков (по количеству квартир). В распределительном отсеке установлены DIN-рейки для аппаратов групповых линий и рейка для установки шин N и РЕ. Отсек укомплектован оперативной панелью. Отсек слаботочного оборудования снабжен перфорированными профилями для прокладки теле- и радиосетей, телефонных линий, сетей охранной сигнализации, домофонов и т.п. Для обеспечения пожарной безопасности между слаботочным и силовым отсеками расположена разделительная перегородка.
| Серия: | Light |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP31 |
| Ширина, мм: | 960 мм |
| Высота, мм: | 1000 мм |
| Глубина: | 157 мм |
| Соединяемый в ряд: | Нет |
| Номер цвета ral: | 7035 |
| Тип поверхности: | С порошковым покрытием |
| С монтажной панелью: | Да |
| Возможен настенный монтаж: | Да |
| Количество дверей: | 3 |
| С застекленной дверью: | Нет |
| Возможен монтаж на полу: | Нет |
| Подходит для установки вне помещений: | Нет |
| Возможность настенной установки: | Да |
| Открытый монтаж: | Нет |
| Установка в стену: | Да |
| Возможность напольной установки: | Нет |
Сопутствующие товары
Похожие товары
Новинка
Новинка
Новинка
Новинка