F24B1WD | Щиток встраиваемый Фрейм (FRAME) ЩРв-п-24 24мод с тонированной дверцей с 4 шинами PEN (2шт на 8 отверст. и 2шт на 6 отверст.) бел. DKC
Артикул производителя
F24B1WD
Новинка
{
"id": 304337,
"canBuy": "Y",
"price": 3595.87,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | FRAME |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Вес, кг: | 2.055 |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP40 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 12 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Встраиваемый щиток «Фрейм» (FRAME) предназначен для скрытого монтажа в бетонные\кирпичные стены. Применяется для установки модульных устройств. Съёмная рама с DIN-рейками позволяет сначала смонтировать и подключить оборудование и затем установить его в основание щитка в стену. Установка стандартных латунных шин возможна по всем стенкам корпуса и на боковую сторону съёмной рамы щитка. Единый корпус шинодержателя можно разделить на сегменты. Симметричный корпус щитка позволяет открывать дверь слева или справа. Количество модулей- 24. Цвет корпуса белый, цвет двери- тонированная, ширина- 311,6 мм, высота- 398,6 мм, глубина- 100 мм. Материал- термостойкий и ударопрочный пластик. В комплекте DIN-рейка из гальванической оцинкованной стали, 4 шины PEN по 2шт на 6 и 8 отверстий
| Серия: | FRAME |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Ширина, мм: | 311.6 мм |
| Высота, мм: | 398.6 мм |
| Глубина: | 100 мм |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| С замком: | Нет |
| Тип крышки: | Закрытого типа |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 24 |
| Глубина монтажа, установки: | 77 мм |
| С монтажной панелью: | Нет |
| Количество рядов: | 2 |
| Тип покрытия: | Дверь |
| Прозрачная дверь: | Нет |
| Din рейка: | Да |
Сопутствующие товары
Новинка
Новинка
Новинка
Новинка
Похожие товары
Новинка
Новинка
Новинка
Новинка