02135R | DIN-рейка 35х7.5мм L2000 OMEGA 3 с насечкой DKC
Артикул производителя
02135R
{
"id": 292358,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | Quadro |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Вес, кг: | 2 |
| Исполнение: | DIN-рейка 35/7,5 мм |
| Материал: | Сталь |
| Длина, мм: | 2000 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
DIN-рейка ?-профиля изготовлена из оцинкованной стали с пассивацией и предназначена для быстрого и надежного монтажа модульного оборудования внутри электрических шкафов и распределительных щитов. Благодаря высокопрочной стали и защитному покрытию, DIN-рейка устойчива к коррозии и выдерживает значительные нагрузки при минимальной толщине 1 мм. Сплошное основание с насечками придаёт конструкции дополнительную жёсткость и прочность. Соответствует требованиям стандарта ГОСТ IEC 60715. Произведено в России. Размер профиля - 35?7,5. Длина – 2000 мм.
| Серия: | Quadro |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Исполнение: | DIN-рейка 35/7,5 мм |
| Материал: | Сталь |
| Длина, мм: | 2000 мм |
| Высота, мм: | 7.5 мм |
| Толщина, мм: | 1 мм |
| Тип поверхности: | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Толщина материала: | 1 мм |
| Форма отверстия: | Нет (без) |