4400003 | Розетка 1-м СП 2мод. Avanti "Белое облако" 16А IP20 2P+E защ. шторки бел. DKC
Артикул производителя
4400003
{
"id": 32649,
"canBuy": "Y",
"price": 551.16,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | Avanti |
|---|---|
| Активность: | Активно |
| Бренд: | DKC |
| Вес, кг: | 0.066 |
| CertificateNum: | 620ПР |
| Цвет: | Белый |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 620 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Розетка 2P+E от ДКС – это однофазная розетка с заземлением, служит для подключения различных электроприборов. Изделие предназначено для скрытого монтажа в стену и рассчитано на номинальное напряжение 230 В и номинальный ток 16 А. Особый механизм фиксации позволяет легко, но прочно зафиксировать ЭУИ. Материал: металл, термопласт. Пластиковые части устройства имеют цвет "Белое облако" – это благородный светлый тон, который отлично сочетается с любыми оттенками и вписывается в любой интерьер. Количество модулей – 2.
| Серия: | Avanti |
|---|---|
| Активность: | Активно |
| Бренд: | DKC |
| CertificateNum: | 620ПР |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Материал: | Металл |
| Номинальный ток, А: | 16 А |
| Способ присоединения: | Винтовая клемма |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| С ориентационным освещением: | Да |
| Ширина устройства: | 45 мм |
| Высота устройства: | 45 мм |
| Количество модулей (модульная система): | 2 |
| С защитой от детей: | Да |
| Количество единиц: | 1 |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |