F36W1WD | Щиток настенный Фрейм (FRAME) ЩРн-п-36 36мод. IP41 с тонированной дверцей с шинами PEN 2шт 8 отверст. + 2шт 10 отверст. бел. DKC
Артикул производителя
F36W1WD
Новинка
{
"id": 298908,
"canBuy": "Y",
"price": 5381.52,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | FRAME |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Вес, кг: | 3 |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP40 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 26 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Щиток «Фрейм» (FRAME) предназначен для монтажа в жилых и административных помещениях. Применяется для установки модульных устройств. Установка стандартных латунных шин возможна по всем стенкам корпуса щитка. Единый корпус шинодержателя можно разделить на сегменты, и использовать отдельно. Симметричный корпус щитка позволяет открывать дверь слева или справа. Количество модулей — 36. Цвет корпуса белый, цвет двери — тонированная, ширина — 311,6 мм, высота — 529,1 мм, глубина — 102,8 мм. Материал — термостойкий и ударопрочный пластик. В комплекте: DIN-рейка из гальванической оцинкованной стали, сборочные винты для сборки щитка, 4 шины PEN 2 на 8 отверстий + 2 на 10 отверстий, 2 шинных держателя на 7 сегментов, наклейки для маркировки, инструкция по сборке.
| Серия: | FRAME |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Ширина, мм: | 311.6 мм |
| Высота, мм: | 529.1 мм |
| Глубина: | 102.8 мм |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| С замком: | Нет |
| Тип крышки: | Закрытого типа |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 36 |
| С монтажной панелью: | Нет |
| Количество рядов: | 2 |
| Тип покрытия: | Дверь |
| Din рейка: | Да |
Сопутствующие товары
Новинка
Новинка
Новинка
Новинка
Похожие товары
Новинка
Новинка
Новинка