mdse-47-pro | Розетка на DIN-рейку РДЕ-47 230В для евро вилки с заземл. PROxima EKF
Артикул производителя
mdse-47-pro
{
"id": 29838,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | PROxima |
|---|---|
| Активность: | Активно |
| Бренд: | EKF |
| Вес, кг: | 0.096 |
| CertificateNum: | 1175ПР |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Дополнительные устройства PROxima – это новое поколение устройств, в которые внедрены все самые нновационные разработки в области электротехники. Образцы данной серии имеют уникальный дизайн и множество преимуществ перед изделиями предыдущих серий. Дополнительное оборудование PROxima предназначено для работы только с модульной автоматикой аналогичной серии. Не предназначено для работы с автоматическими выключателями ВА 47-125 и выключателями нагрузки ВН-125.
| Серия: | PROxima |
|---|---|
| Активность: | Активно |
| Бренд: | EKF |
| CertificateNum: | 1175ПР |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Исполнение: | Штепсельная розетка с заземляющим контактом |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| С откидной крышкой: | Нет |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 2.5 |
| Глубина монтажа, установки: | 50 мм |
| Номинальный ток: | 16 А |
| Число штепсельных розеток: | 1 |
| С защитой от детей: | Нет |
| С контрольной лампой: | Нет |
Сопутствующие товары
Новинка
Аналогичные товары
Новинка