111493 | Розетка РА10/16-502Д OptiDin УХЛ4 КЭАЗ
Артикул производителя
111493
{
"id": 241655,
"canBuy": "Y",
"price": 958.26,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | OptiDin |
|---|---|
| Бренд: | КЭАЗ |
| Вес, кг: | 0.105 |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Исполнение: | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Степень защиты IP: | IP20 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 25 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Розетка на DIN-рейку.
| Серия: | OptiDin |
|---|---|
| Бренд: | КЭАЗ |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Исполнение: | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| С откидной крышкой: | Нет |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 3 |
| Глубина монтажа, установки: | 62 мм |
| Номинальный ток: | 16 А |
| Число штепсельных розеток: | 1 |
| С защитой от детей: | Нет |
| С контрольной лампой: | Нет |
Аналогичные товары
Похожие товары
Новинка