775001 | Розетка AC 30-111 с заземл. контактом на DIN-рейку (R) CHINT
Артикул производителя
775001
{
"id": 227992,
"canBuy": "Y",
"price": 380.81,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
CHINT
| Серия: | AC30-111 |
|---|---|
| Бренд: | CHINT |
| Вес, кг: | 0.108 |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Исполнение: | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Степень защиты IP: | IP20 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 775 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Модульная розетка серии AC-30 предназначена для установки в распределительный щит и служит для подключения переносного светильника или электрического инструмента малой мощности во время профилактических и ремонтных работ в электрической сборке по месту установки.
Основные технические параметры
Номинальный ток – 16 А
Номинальное рабочее напряжение – 250 В
Исполнение – с заземляющим (защитным) контактом
Степень защиты – IP20
Ширина по количеству модульных расстояний – 4,5 модуля по 18 мм
Габаритные размеры (ВхШхГ) – 71х44х65 мм
Монтаж – на симметричную DIN-рейку 35 мм
Основные технические параметры
Номинальный ток – 16 А
Номинальное рабочее напряжение – 250 В
Исполнение – с заземляющим (защитным) контактом
Степень защиты – IP20
Ширина по количеству модульных расстояний – 4,5 модуля по 18 мм
Габаритные размеры (ВхШхГ) – 71х44х65 мм
Монтаж – на симметричную DIN-рейку 35 мм
| Серия: | AC30-111 |
|---|---|
| Бренд: | CHINT |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Исполнение: | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| С откидной крышкой: | Нет |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 2.5 |
| Глубина монтажа, установки: | 49.5 мм |
| Номинальный ток: | 16 А |
| Число штепсельных розеток: | 1 |
| С защитой от детей: | Нет |
| С контрольной лампой: | Нет |
Сопутствующие товары
Аналогичные товары
Похожие товары
Новинка