570003 | DIN-рейка L1000 TH35-7.5 оцинк. CHINT
Артикул производителя
570003
{
"id": 228804,
"canBuy": "Y",
"price": 244.38,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
CHINT
| Серия: | TH35-7.5 |
|---|---|
| Бренд: | CHINT |
| Вес, кг: | 0.33 |
| Исполнение: | DIN-рейка 35/7,5 мм |
| Материал: | Сталь |
| Длина, мм: | 1000 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 1015 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Размер крепёжного отверстия - 12x4,5мм
Количество монтажных отверстий - 25
Количество монтажных отверстий - 25
| Серия: | TH35-7.5 |
|---|---|
| Бренд: | CHINT |
| Исполнение: | DIN-рейка 35/7,5 мм |
| Материал: | Сталь |
| Длина, мм: | 1000 мм |
| Высота, мм: | 7.5 мм |
| Толщина, мм: | 35 мм |
| Тип поверхности: | Оцинкованная |
| Толщина материала: | 1 мм |
| Форма отверстия: | Квадратное отверстие |