023821 | Контроллер SMART-K13-SYNC (12-24В 4х3А 2.4G) IP20 пластик Arlight
Артикул производителя
023821
{
"id": 267878,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Arlight
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Исполнение: | Динамический |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 114 мм |
| Ширина, мм: | 38 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Миниатюрный универсальный 4-х канальный контроллер для светодиодной DIM/MIX/RGB/RGBW лент и модулей (ШИМ). Сихронизация с аналогичными контроллерами до 15 метров, общая длина системы до 100 метров. Питание/рабочее напряжение 12-24VDC, максимальный ток 3A на канал, 4 канала, максимальная мощность 144-288W. Винтовые клеммы. Корпус - PVC. Габариты 114x38x20 мм. Управляется пультами и панелями серии SMART (поставляются отдельно).
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Исполнение: | Динамический |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 114 мм |
| Ширина, мм: | 38 мм |
| Высота, мм: | 20 мм |
| Количество цветных каналов: | 4 |
| Метод работы: | RF |
| Корпус: | Пластиковый корпус |
| Входное напряжение с, В: | 12 В |
| Входное напряжение по, В: | 24 В |
| Напряжение на выходе с: | 12 В |
| Напряжение на выходе по: | 24 В |
| Максимальный выходной ток, мА: | 12 А |