65-12523 | Диск отрезной алмазный сверхтонкий супер-турбо мелкий зуб 125х2.3х10х22.2мм Cutop
Артикул производителя
65-12523
{
"id": 257958,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Cutop
| Бренд: | Cutop |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.16 |
| Применение: | Резка |
| Форма: | Плоская |
| Толщина, мм: | 2.3 мм |
| Диаметр диска, мм: | 125 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Изготовлен из инструментальной стали. Режущая кромка содержит порошок из качественных синтетических алмазов. Турбированная поверхность обеспечивает эффективный выброс продуктов резания при обработке. Посадочный диаметр 22,2 мм. Применяется для сухой резки: армированного бетона, гранита, кирпича, камня и других строительных материалов. Предназначен для профессионального использования.
| Бренд: | Cutop |
|---|---|
| Применение: | Резка |
| Форма: | Плоская |
| Толщина, мм: | 2.3 мм |
| Диаметр диска, мм: | 125 мм |
| Максимальное число оборотов: | 12100 1/мин |
| Подходит для работы с увлажнением: | Нет |
| Подходит для пластика: | Нет |
| Подходит для асфальта: | Нет |
| Подходит для кирпича: | Да |
| Подходит для бетона: | Да |
| Подходит для бетона / бетонных блоков: | Да |
| Подходит для железобетона: | Да |
| Подходит для чугунных труб: | Нет |
| Подходит для строительного камня: | Да |
| Подходит для силикатного кирпича: | Да |
| Подходит для керамики: | Да |
| Подходит для металла: | Нет |
| Подходит для натурального камня: | Да |
| Подходит для шамота: | Да |
| Подходит для промытого бетона: | Да |
| Подходит для черепицы: | Да |
| Алмазный диск: | Да |
| Внутренний диаметр отверстия: | 22.2 мм |
Аналогичные товары
Новинка