60-12519 | Диск отрезной алмазный сегментный Profi 125 х1.9х8.0х22.2мм Cutop
Артикул производителя
60-12519
{
"id": 257950,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Cutop
| Бренд: | Cutop |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.14 |
| Применение: | Резка |
| Форма: | Плоская |
| Толщина, мм: | 1.9 мм |
| Диаметр диска, мм: | 125 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Сегментный. Универсальный. Для сухой и влажной резки бетона, кирпича, гранита, мрамора и камня. Посадочный диаметр 22,2 мм. Материал: инструментальная сталь, режущая кромка содержит порошок из технических алмазов. Упаковка: картонный конверт.
| Бренд: | Cutop |
|---|---|
| Применение: | Резка |
| Форма: | Плоская |
| Толщина, мм: | 1.9 мм |
| Диаметр диска, мм: | 125 мм |
| Максимальное число оборотов: | 12100 1/мин |
| Подходит для работы с увлажнением: | Нет |
| Подходит для пластика: | Нет |
| Подходит для асфальта: | Нет |
| Подходит для кирпича: | Да |
| Подходит для бетона: | Да |
| Подходит для бетона / бетонных блоков: | Да |
| Подходит для железобетона: | Да |
| Подходит для чугунных труб: | Нет |
| Подходит для строительного камня: | Да |
| Подходит для силикатного кирпича: | Да |
| Подходит для керамики: | Да |
| Подходит для металла: | Нет |
| Подходит для натурального камня: | Да |
| Подходит для шамота: | Да |
| Подходит для промытого бетона: | Да |
| Подходит для черепицы: | Да |
| Алмазный диск: | Да |
| Внутренний диаметр отверстия: | 22.2 мм |
Аналогичные товары
Новинка