KR-90-0121 | Диск отрезной алмазный Turbo 125х22.2мм Kranz
Артикул производителя
KR-90-0121
{
"id": 226396,
"canBuy": "Y",
"price": 409.31,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Kranz
| Бренд: | Kranz |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.137 |
| Применение: | Резка |
| Форма: | Плоская |
| Толщина, мм: | 2.2 мм |
| Диаметр диска, мм: | 125 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 106 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Отрезной алмазный диск Turbo используется для сухой и влажной резки строительных материалов, таких как кирпич, керамика, керамогранит, природный и искусственный камень, армированный и неармированный бетон. Применяется совместно с угловыми шлифовальными машинами, ручными электрическими плиткорезами, штроборезами.
Диск состоит из стального корпуса и алмазного рабочего слоя, с высотой кромки 10 мм, что обеспечивает эффективную резку материала и долгий срок службы самого диска.
Наличие специальных прорезей на ободе увеличивает скорость резки, повышает воздушное охлаждение, способствует отводу пыли, а также позволяет работать с диском без водяного охлаждения.
Срок годности не ограничен. Хранить в сухом прохладном месте. Использовать строго по назначению.
Внимание! Запрещается использовать диск для разрезания металлов. При установке диска руководствуйтесь стрелкой направления вращения диска. Используйте средства индивидуальной защиты. Не утилизируйте с бытовыми отходами.
Диск состоит из стального корпуса и алмазного рабочего слоя, с высотой кромки 10 мм, что обеспечивает эффективную резку материала и долгий срок службы самого диска.
Наличие специальных прорезей на ободе увеличивает скорость резки, повышает воздушное охлаждение, способствует отводу пыли, а также позволяет работать с диском без водяного охлаждения.
Срок годности не ограничен. Хранить в сухом прохладном месте. Использовать строго по назначению.
Внимание! Запрещается использовать диск для разрезания металлов. При установке диска руководствуйтесь стрелкой направления вращения диска. Используйте средства индивидуальной защиты. Не утилизируйте с бытовыми отходами.
| Бренд: | Kranz |
|---|---|
| Применение: | Резка |
| Форма: | Плоская |
| Толщина, мм: | 2.2 мм |
| Диаметр диска, мм: | 125 мм |
| Максимальное число оборотов: | 0 1/мин |
| Подходит для работы с увлажнением: | Нет |
| Подходит для пластика: | Нет |
| Подходит для асфальта: | Да |
| Подходит для кирпича: | Да |
| Подходит для бетона: | Да |
| Подходит для бетона / бетонных блоков: | Да |
| Подходит для железобетона: | Да |
| Подходит для чугунных труб: | Нет |
| Подходит для строительного камня: | Да |
| Подходит для силикатного кирпича: | Да |
| Подходит для керамики: | Да |
| Подходит для металла: | Нет |
| Подходит для натурального камня: | Да |
| Подходит для шамота: | Нет |
| Подходит для промытого бетона: | Нет |
| Подходит для черепицы: | Да |
| Алмазный диск: | Да |
| Внутренний диаметр отверстия: | 22.2 мм |
Аналогичные товары
Похожие товары
Новинка
Новинка