50-560 | Диск отрезной по металлу и нерж. стали Profi Т41-150х2.0х22.2мм Cutop
Артикул производителя
50-560
{
"id": 258184,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Cutop
| Бренд: | Cutop |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.075 |
| Применение: | Резка |
| Форма: | Плоская |
| Толщина, мм: | 2 мм |
| Диаметр диска, мм: | 150 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Профессиональный отрезной диск по металлу и нержавеющей стали на основе монокристаллического электрокорунда, который улучшает КПД диска и позволяет увеличить количество резов в несколько раз. Для углошлифовальных машин. Посадочный диаметр 22,2 мм.
| Бренд: | Cutop |
|---|---|
| Применение: | Резка |
| Форма: | Плоская |
| Толщина, мм: | 2 мм |
| Диаметр диска, мм: | 150 мм |
| Максимальное число оборотов: | 10200 1/мин |
| Подходит для работы с увлажнением: | Нет |
| Подходит для пластика: | Нет |
| Подходит для асфальта: | Нет |
| Подходит для кирпича: | Нет |
| Подходит для бетона: | Нет |
| Подходит для бетона / бетонных блоков: | Нет |
| Подходит для железобетона: | Нет |
| Подходит для чугунных труб: | Нет |
| Подходит для строительного камня: | Нет |
| Подходит для силикатного кирпича: | Нет |
| Подходит для керамики: | Нет |
| Подходит для металла: | Да |
| Подходит для натурального камня: | Нет |
| Подходит для шамота: | Нет |
| Подходит для промытого бетона: | Нет |
| Подходит для черепицы: | Нет |
| Алмазный диск: | Нет |
| Внутренний диаметр отверстия: | 22.2 мм |