mcb47100-3-40C-pro | Выключатель автоматический модульный 3п C 40А 10кА ВА 47-100 PROxima EKF
Артикул производителя
mcb47100-3-40C-pro
Наименование производителя
Автоматический выключатель 3P 40А (C) 10kA ВА 47-100 EKF PROxima
{
"id": 28864,
"canBuy": "Y",
"price": 3914.28,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | PROxima |
|---|---|
| Активность: | Активно |
| Бренд: | EKF |
| Вес, кг: | 0.25 |
| CertificateNum: | 2720ПР |
| Номинальное напряжение, В: | 400 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 79 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Автоматические выключатели ВА 47-100 EKF PROxima впитали все преимущества
предшествующей модели (взаимозаменяемы) и самые последние инновационные
разработки. Производятся в одно-, двух-, трех- и четырехполюсном исполнении.
предшествующей модели (взаимозаменяемы) и самые последние инновационные
разработки. Производятся в одно-, двух-, трех- и четырехполюсном исполнении.
| Серия: | PROxima |
|---|---|
| Активность: | Активно |
| Бренд: | EKF |
| CertificateNum: | 2720ПР |
| Номинальное напряжение, В: | 400 В |
| Количество полюсов: | 3 |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В: | 10 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60947-2 при 230В: | 10 кА |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Частота с: | 50 Гц |
| Частота по: | 50 Гц |
| Номинальное напряжение изоляции Ui, В: | 660 В |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 3 |
| Глубина монтажа, установки: | 50 мм |
| Номинальный ток: | 40 А |
| Температура окружающей среды при эксплуатации с: | -10 град.C |
| Температура окружающей cреды при эксплуатации по: | 50 град.C |
| Сечение однопроволочного проводника с: | 1 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по: | 35 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с: | 1 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по: | 35 кв.мм |
| Номинальное импульсное напряжение: | 4 кВ |
| Характеристика срабатывания: | C |
| Количество защищенных полюсов: | 3 |
| С коммутируемым нейтральным проводником: | Нет |
| Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898, кА: | 10 кА |
| Для скрытого монтажа: | Нет |
Сопутствующие товары
Новинка
Аналогичные товары
Новинка
Похожие товары
Новинка