mdb-47-red-pro | Кнопка модульная КМ-47 красная EKF
Артикул производителя
mdb-47-red-pro
{
"id": 256373,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | PROxima |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Вес, кг: | 0.066 |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Количество замыкающих контактов: | 2 |
| Количество размыкающих контактов: | 2 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Используются для дистанционного управления во всех типах электрических установок (например, общего пользования, промышленных),
в цепях переменного тока напряжением 230 В
и частотой 50 Гц. Устройства могут использоваться
в распределительных щитах и отличаются простотой обслуживания, легкостью монтажа и оптимальной функциональностью
в цепях переменного тока напряжением 230 В
и частотой 50 Гц. Устройства могут использоваться
в распределительных щитах и отличаются простотой обслуживания, легкостью монтажа и оптимальной функциональностью
| Серия: | PROxima |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Количество замыкающих контактов: | 2 |
| Количество размыкающих контактов: | 2 |
| Количество переключающих контактов: | 0 |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 1 |
| Глубина монтажа, установки: | 46 мм |
| Источник света: | Светодиод |
| Номинальный ток: | 6 А |
| Количество размыкающих контактов: | 2 |
| Количество замыкающих контактов: | 2 |
| Количество переключающих контактов: | 0 |
| С сигнальной лампой: | Нет |
| Цвет рычага: | Красный |
| Коммутируемый ток: | 6 А |
| Цвет кнопки: | Красный |
| Напряжение переключения: | 230 В |
| Цоколь лампы: | Не применимо |
Сопутствующие товары
Новинка