0013236113 | Светильник светодиодный Sport 236 36Вт 4000К IP20 ДПО спортивный накладной Ксенон
Артикул производителя
0013236113
{
"id": 26100,
"canBuy": "Y",
"price": 4769.4,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Активность: | Активно |
|---|---|
| Бренд: | Ксенон |
| Вес, кг: | 2.068 |
| CertificateNum: | 343СВ |
| Материал корпуса: | Сталь |
| С выключателем: | Нет |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 207 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Светодиодный светильник Sport 236 LED предназначен для общего освещения общественных зданий, спортивных объектов, складов, раздевалок, вспомогательных и иных помещений. Sport 236 LED зарекомендовал себя, надежным, качественным, доступным и одним из самых популярных светильников эконом-сегмента светотехнического рынка.
Основание светильника и решетка металлические, окрашенные порошковой краской. Рассеиватель и боковые крышки сделаны из полистирола.
В светильнике используется LED драйвер, позволяющий стабильно работать светодиодным линейкам, в качестве источников света.Мощность 36 Вт. Световой поток 3200 лм. Цветовая температура 4000К, 80 Ra, Кп<5%
Технические характеристики:
• рабочее напряжение — 220-230 В;
• степень защиты — IP20;
• климатическое исполнение — УХЛ4;
• способ монтажа — накладной.
Производит светильники российский светотехнический завод «Ксенон» — предприятие с 25-летней историей, подтвердившее высокое качество и надежность своей продукции.
Основание светильника и решетка металлические, окрашенные порошковой краской. Рассеиватель и боковые крышки сделаны из полистирола.
В светильнике используется LED драйвер, позволяющий стабильно работать светодиодным линейкам, в качестве источников света.Мощность 36 Вт. Световой поток 3200 лм. Цветовая температура 4000К, 80 Ra, Кп<5%
Технические характеристики:
• рабочее напряжение — 220-230 В;
• степень защиты — IP20;
• климатическое исполнение — УХЛ4;
• способ монтажа — накладной.
Производит светильники российский светотехнический завод «Ксенон» — предприятие с 25-летней историей, подтвердившее высокое качество и надежность своей продукции.
| Активность: | Активно |
|---|---|
| Бренд: | Ксенон |
| CertificateNum: | 343СВ |
| Материал корпуса: | Сталь |
| С выключателем: | Нет |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 1290 мм |
| Ширина, мм: | 190 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 220 В |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Ударопрочность: | Нет (без) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | Светодиод |
| Подходит для монтажа на стену: | Да |
| Тип поверхности: | Матовый (-ая) |
| Подходит для подвесного монтажа: | Да |
| Высота: | 80 мм |
| Световой выход: | Непосредственно |
| Светораспределение: | Симметричное |
| Перфорированная решетка: | Нет |
| Перфорированный отражатель: | Нет |
| Мощность лампы, Вт: | 36 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Световой поток: | 3200 лм |
| Цветовая температура, К: | 4000 К |
| Устройство управления: | Не требуется |
| Материал рассеивателя: | Прозрачный пластик |
| Зажигающее устройство: | Не требуется |
| В комплекте с лампой: | Нет |
| Подходят для аварийного освещения: | Нет |
| Исполнение решетки: | Белый |
| Материал решетки: | Сталь |
| Тип светильника: | Светильник настенно-потолочный |
| Цвет покрытия: | Белый |
| Отражатель: | Белый |
| Подходит для конфигурации световой полосы: | Нет |
Сопутствующие товары
Похожие товары
Новинка
Новинка