154 | Светильник Омега 1х11Вт G23 IP23 антивандальный с дросселем с лампой КЛЛ сер. Трансвит
Артикул производителя
154
{
"id": 238844,
"canBuy": "Y",
"price": 4417.17,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Трансвит |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.893 |
| Материал корпуса: | Пластик |
| С выключателем: | Нет |
| Степень защиты IP: | IP23 |
| Длина, мм: | 310 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 3 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
| Бренд: | Трансвит |
|---|---|
| Материал корпуса: | Пластик |
| С выключателем: | Нет |
| Степень защиты IP: | IP23 |
| Длина, мм: | 310 мм |
| Ширина, мм: | 110 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 230 В |
| Цвет корпуса: | Серый |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Источник света: | Компактная люминесцентная лампа |
| Подходит для монтажа на стену: | Да |
| Тип поверхности: | Глянцевый (-ая) |
| Подходит для подвесного монтажа: | Нет |
| Цоколь (патрон) лампы: | G23 |
| Высота: | 60 мм |
| Световой выход: | Непосредственно |
| Светораспределение: | Симметричный |
| Мощность лампы, Вт: | 11 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Устройство управления: | Не требуется |
| Материал рассеивателя: | Пластик структурированный |
| Зажигающее устройство: | Не требуется |
| Подходят для аварийного освещения: | Нет |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
| Тип светильника: | Светильник пластиковый |
| Подходит для конфигурации световой полосы: | Нет |
Сопутствующие товары
Аналогичные товары
Похожие товары
Новинка
Новинка
Новинка