5052680 | Светильник светодиодный декоративный PPB PINE 72Вт DIM 3000-6500К IP20 D485х75 настенно-потолочный бытовой с пультом JazzWay
Артикул производителя
5052680
Новинка
{
"id": 253263,
"canBuy": "Y",
"price": 4385.24,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | PPB |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Вес, кг: | 1.5 |
| Материал корпуса: | Металл/Полистирол |
| Диаметр, мм: | 485 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 40 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Предназначен для общего и декоративного освещения общественных зданий, административных, офисных и жилых помещений.
РЕГУЛИРОВКА ЦВЕТА И СВЕТОВОГО ПОТОКА
пульт дистанционного управления входит в комплект
ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО СВЕТА
РАВНОМЕРНОЕ СВЕТОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ
РЕГУЛИРОВКА ЦВЕТА И СВЕТОВОГО ПОТОКА
пульт дистанционного управления входит в комплект
ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО СВЕТА
РАВНОМЕРНОЕ СВЕТОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ
| Серия: | PPB |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Материал корпуса: | Металл/Полистирол |
| Диаметр, мм: | 485 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 485 мм |
| Ширина, мм: | 485 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 175 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 265 В |
| Цвет корпуса: | Имитация под дерево |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | Светодиод |
| Подходит для монтажа на стену: | Да |
| Тип поверхности: | Матовый (-ая) |
| Подходит для подвесного монтажа: | Нет |
| Высота: | 75 мм |
| Мощность лампы, Вт: | 72 Вт |
| С регулятором яркости: | Да |
| Световой поток: | 5760 лм |
| Материал рассеивателя: | Пластик |
| Подходят для аварийного освещения: | Нет |
| Отражатель: | Белый |
Аналогичные товары
Похожие товары
Новинка