0160043313-07 | Светильник светодиодный Nord 236 LED 36Вт IP65 4400лм 1275х165х110мм УХЛ2 промышленный универс. прозр. рассеив. Ксенон
Артикул производителя
0160043313-07
{
"id": 255888,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Ксенон |
|---|---|
| Вес, кг: | 2.25 |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 1275 мм |
| Ширина, мм: | 165 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Светодиодный светильник Nord 236 LED предназначен для общего освещения производственных и иных помещений, с высоким содержанием пыли.
Корпус светильника выполнен из поликарбоната серого цвета. Рассеиватель сделан из прозрачного полистирола. Монтажная панель из стали, окрашенной белой порошковой краской.
В светильнике используется LED драйвер, позволяющий стабильно работать светодиодным линейкам, в качестве источников света. Мощность 36 Вт. Световой поток 4400 лм. Цветовая температура 4000К, 80 Ra, Кп<5%
Технические характеристики:
• рабочее напряжение — 220В;
• степень защиты — IP65;
• климатическое исполнение — УХЛ2;
• способ монтажа — крепление производиться на несущую поверхность. Подвес на трос, стержень или крюк. Монтаж производиться индивидуально или в линию.
Производит светильники российский светотехнический завод «Ксенон» — предприятие с 25-летней историей, подтвердившее высокое качество и надежность своей продукции.
Корпус светильника выполнен из поликарбоната серого цвета. Рассеиватель сделан из прозрачного полистирола. Монтажная панель из стали, окрашенной белой порошковой краской.
В светильнике используется LED драйвер, позволяющий стабильно работать светодиодным линейкам, в качестве источников света. Мощность 36 Вт. Световой поток 4400 лм. Цветовая температура 4000К, 80 Ra, Кп<5%
Технические характеристики:
• рабочее напряжение — 220В;
• степень защиты — IP65;
• климатическое исполнение — УХЛ2;
• способ монтажа — крепление производиться на несущую поверхность. Подвес на трос, стержень или крюк. Монтаж производиться индивидуально или в линию.
Производит светильники российский светотехнический завод «Ксенон» — предприятие с 25-летней историей, подтвердившее высокое качество и надежность своей продукции.
| Бренд: | Ксенон |
|---|---|
| Материал корпуса: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 1275 мм |
| Ширина, мм: | 165 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 198 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 242 В |
| Цвет корпуса: | Серый |
| Ударопрочность: | Нет (без) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | Светодиод |
| Подходит для монтажа на стену: | Да |
| Подходит для подвесного монтажа: | Да |
| Цоколь (патрон) лампы: | Светодиодный модуль |
| Высота: | 110 мм |
| Световой выход: | Прямой |
| Светораспределение: | Широкий световой пучок |
| Мощность лампы, Вт: | 36 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Световой поток: | 4400 лм |
| Цветовая температура, К: | 4000 К |
| Устройство управления: | Не требуется |
| Материал рассеивателя: | Прозрачный пластик |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Подходит для числа источников света: | 2 |
| Цвет покрытия: | Серый |
| Отражатель: | Белый |
| Аварийное освещение: | Дополнительно оснащаемый |