4690612031279 | Светильник ССП-456 2хLED-Т8-1200 G13 IP65 1260х100х84мм герметичный под LED-лампу IN HOME
Артикул производителя
4690612031279
{
"id": 38885,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | Промышленные светильники |
|---|---|
| Активность: | Активно |
| Бренд: | IN HOME |
| Вес, кг: | 1.235 |
| CertificateNum: | 152СВ |
| Материал корпуса: | Пластик |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Конструкция промышленного светильника ССП-456 от ТМ In Home, предназначенного для работы с двумя LED-лампами T8 с цоколем G13, максимально защищена от пыли и влаги (степень защиты IP65), обладает усиленным ресурсом прочности и стойкостью к физической деформации. Благодаря вышеперечисленным достоинствам, влагозащищенный прибор с корпусом из прочного полиамида может быть использован даже для внешнего освещения открытых строительных и производственных площадок. ССП-456 обеспечит качественное общее освещение любых производств, складов, цехов, различных подсобных помещений с высоким пыле- и влагосодержанием (в том числе душевых, прачечных и кухонных помещений). Высокая светоотдача 75 лм/Вт сочетается с максимальной экономичностью и абсолютной безопасностью светового потока для человеческого зрения. В отличие незащищенных бытовых устройств, данный светильник имеет расширенный температурный диапазон -40 до +50 °C. Крепления для универсального (настенно-потолочного) монтажа входят в комплект с электроприбором.
| Серия: | Промышленные светильники |
|---|---|
| Активность: | Активно |
| Бренд: | IN HOME |
| CertificateNum: | 152СВ |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 1260 мм |
| Ширина, мм: | 100 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 180 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Цвет корпуса: | Серый |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Подходит для монтажа на стену: | Да |
| Подходит для подвесного монтажа: | Да |
| Цоколь (патрон) лампы: | G13 |
| Высота: | 84 мм |
| Световой выход: | Прямой/Непрямой |
| Светораспределение: | Косинусное |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Устройство управления: | Не требуется |
| Материал рассеивателя: | Пластик текстурированный/призматический |
| В комплекте с лампой: | Нет |
| Подходит для числа источников света: | 2 |
| Цвет покрытия: | Серый |
| Отражатель: | Белый |
| Аварийное освещение: | Дополнительно оснащаемый |