0535 | Светильник светодиодный LE-ССП-15-040--65Х "ТИТАН" 28Вт 5000К IP65 3800лм LED-effect
Артикул производителя
0535
{
"id": 306168,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
LED-effect
| Бренд: | LED-effect |
|---|---|
| Вес, кг: | 1.911 |
| Материал корпуса: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 1000 мм |
| Ширина, мм: | 160 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Серия светодиодных светильников «ТИТАН» разработана для применения в промышленных помещениях и зданиях, также светильники серии «Титан» успешно применяются для общего освещения магазинов и административных помещений. Рассеиватель выполнен из прочного светотехнического поликарбоната, устойчивого к воздействию УФ-излучения. Рассеиватель светильника спроектирован так, чтобы исключить эффект ослепления и создать комфортную световую среду. Светильники оснащены блоками аварийного питания STABILAR, которые позволяют поддерживают работу светильника в течении одного либо трех часов. Светильники «ТИТАН» предназначены для накладного на металлические поверхности, для этой цели установлены мощные магнитные крепежи.
| Бренд: | LED-effect |
|---|---|
| Материал корпуса: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 1000 мм |
| Ширина, мм: | 160 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 175 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 260 В |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | Светодиод |
| Подходит для монтажа на стену: | Да |
| Подходит для подвесного монтажа: | Да |
| Высота: | 65 мм |
| Световой выход: | Прямой |
| Светораспределение: | Косинусное |
| Мощность лампы, Вт: | 28 Вт |
| Световой поток: | 3800 лм |
| Цветовая температура, К: | 5000 К |
| Устройство управления: | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Материал рассеивателя: | Поликарбонат (PC) |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Цвет покрытия: | Серый |
| Отражатель: | Белый |
| Аварийное освещение: | Дополнительно оснащаемый |