Pb65-n-pg-8 | Щит ЩРН-ПГ-8 IP65 EKF
Артикул производителя
Pb65-n-pg-8
{
"id": 28193,
"canBuy": "Y",
"price": 2928,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | PROxima |
|---|---|
| Активность: | Активно |
| Бренд: | EKF |
| Вес, кг: | 0.616 |
| CertificateNum: | 3300СП |
| Материал корпуса: | Пластик |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 345 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
В группу навесных и встраиваемых распределительных щитов EKF серий PROxima и Basic входит широкий ряд металлических (ЩРн/в) и пластиковых (ЩРн/в-П, ЩРн-ПГ, КМПн) моделей.
Стальной распределительный щит дает возможность организовать пункт распределения электроэнергии и защиты сети от коротких замыканий и перегрузки. Может применяться как в зданиях гражданского назначения, так и в промышленной сфере.
Его преимуществами являются: прочный сварной корпус, покрытый устойчивой к атмосферным влияниям порошковой краской AkzoNobel, комплектация DIN-рейками, защитной фальшпанелью, замком, сальниками (исполнение IP54), заземляющим поводком, монтажным комплектом и знаками электробезопасности.
Щит распределительный навесной/встраиваемый пластиковый предназначен для установки модульных приборов защиты и управления. Выполнен из высокопрочного ABS-пластика. Комплектуется DIN-рейками и шинами, выполненными из латуни.
В пластиковые распределительные щиты серии PROxima входят модели в цветовых исполнениях под светлое и темное дерево, подходящие по цвету к пластиковым кабель-каналам EKF, имитирующим текстуру древесины, навесные щиты с высокой степенью защиты от проникновения пыли и влаги (IP65) и компактные модульные навесные боксы.
Пластиковые щиты EKF могут применяться в помещениях жилых, офисных, административных и торговых зданий, а также на производственных предприятиях.
Стальной распределительный щит дает возможность организовать пункт распределения электроэнергии и защиты сети от коротких замыканий и перегрузки. Может применяться как в зданиях гражданского назначения, так и в промышленной сфере.
Его преимуществами являются: прочный сварной корпус, покрытый устойчивой к атмосферным влияниям порошковой краской AkzoNobel, комплектация DIN-рейками, защитной фальшпанелью, замком, сальниками (исполнение IP54), заземляющим поводком, монтажным комплектом и знаками электробезопасности.
Щит распределительный навесной/встраиваемый пластиковый предназначен для установки модульных приборов защиты и управления. Выполнен из высокопрочного ABS-пластика. Комплектуется DIN-рейками и шинами, выполненными из латуни.
В пластиковые распределительные щиты серии PROxima входят модели в цветовых исполнениях под светлое и темное дерево, подходящие по цвету к пластиковым кабель-каналам EKF, имитирующим текстуру древесины, навесные щиты с высокой степенью защиты от проникновения пыли и влаги (IP65) и компактные модульные навесные боксы.
Пластиковые щиты EKF могут применяться в помещениях жилых, офисных, административных и торговых зданий, а также на производственных предприятиях.
| Серия: | PROxima |
|---|---|
| Активность: | Активно |
| Бренд: | EKF |
| CertificateNum: | 3300СП |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Тип крышки: | Закрытого типа |
| Цвет: | Серый |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Ширина, мм: | 203 мм |
| Высота, мм: | 147.5 мм |
| Глубина: | 89 мм |
| Способ монтажа: | Настенный монтаж |
| С прозрачной крышкой: | Да |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 8 |
| Номер цвета ral: | 7035 |
| С монтажной панелью: | Нет |
| Количество рядов: | 1 |
| Din рейка: | Да |
Сопутствующие товары
Аналогичные товары
Похожие товары
Новинка