plc-kmr-030-031 | Коробка распределительная КМР-030-031 85х85х40 IP55 с крышкой для прямого монтажа 8 мембранных вводов сер. EKF
Артикул производителя
plc-kmr-030-031
{
"id": 21893,
"canBuy": "Y",
"price": 111.41,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | PROxima |
|---|---|
| Активность: | Активно |
| Бренд: | EKF |
| Вес, кг: | 0.074 |
| CertificateNum: | 3740 |
| Температура эксплуатации с, град.C: | -20 град.C |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 15899 шт.
Под заказ
Обновлено 30.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Для создания надежных ответвлений проводов от основного кабеля устанавливают распределительные коробки. Чтобы не возникало препятствий при проведении работ с проводкой, для монтажа выбирается место на стене, которое будет доступно в любой момент.Корпуса коробок могут быть разной формы – квадратными, прямоугольными, круглыми. В них предусмотрены отверстия для заведения питающего кабеля и проводов ответвления. Жилы в корпусе соединяются с помощью клемм или изолирующих зажимов. Провода должны быть аккуратно размещены внутри корпуса. Коробка с подключенными проводами закрывается крышкой. Для каждого типа проводки – скрытой и открытой – выпускаются свои распределительные коробки. При проведении открытой проводки большое внимание, как правило, уделяется защищенности от влаги и пыли. В связи с этим коробки также необходимо подбирать, исходя из требуемого уровня защиты.
| Серия: | PROxima |
|---|---|
| Активность: | Активно |
| Бренд: | EKF |
| CertificateNum: | 3740 |
| Температура эксплуатации с, град.C: | -20 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 40 град.C |
| Цвет: | Белый |
| Материал: | АБС-Пластик |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Длина, мм: | 83 мм |
| Ширина, мм: | 83 мм |
| Глубина: | 54 мм |
| Форма: | Квадрат |
| Взрывопроверенное исполнение: | Нет |
| Наличие галогенов: | Да |
| Количество входов, вводов: | 7 |
| Оснащение: | Нет (без) |
| Номинальное напряжение изоляции Ui, В: | 400 В |
| Пломбируемая: | Нет |
| Фиксация крышки: | Защелкивание |
| С защитным экраном: | Нет |
| Всепогодный: | Да |
| Ввод сзади: | Нет |
| Для взрывоопасных зон по газу: | Нет (без) |
| Соединяемый в ряд: | Нет |
| Вид ввода в корпус: | Ступенчатая мембрана |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС): | Нет (без) |
| Тип крышки: | Крышка монтажная |
Сопутствующие товары
Новинка
Аналогичные товары
Похожие товары
Новинка
Новинка