mb24-4 | Щит ЩМПг-80.60.25 (ЩРНМ-4) IP54 PROxima EKF
Артикул производителя
mb24-4
{
"id": 27963,
"canBuy": "Y",
"price": 18825.27,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | PROxima |
|---|---|
| Активность: | Активно |
| Бренд: | EKF |
| Вес, кг: | 27 |
| CertificateNum: | 3740 |
| Материал корпуса: | Сталь |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 275 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Все щиты EKF PROxima, в отличие от корпусов EKF Basic, комплектуются поводком заземления, монтажным комплектом и маркировочными наклейками. В комплект поставки щитов в пылевлагозащищенном исполнении (IP54) входят также сальники, усиленные петли и дополнительные крепежные элементы, облегчающие монтаж оболочки. Цвет корпусов этой серии – светло-серый (RAL 7035).
Щит с монтажной панелью ЩМП EKF PROxima имеет высокопрочный сварной корпус, окрашенный устойчивой к атмосферным воздействиям порошковой краской. Выпускается в стандартном (IP31) и герметичном (IP54) исполнениях.
ЩМПг RAL 3001 EKF PROxima – отдельная серия оболочек, специально предназначенных для сборки щитов управления противопожарными системами. Их сварной корпус окрашен в красный сигнальный цвет устойчивой к воздействиям атмосферного характера. Исполнение — IP54.
Щиты Basic – оптимальное решение для бюджетных проектов. Имеют сварной корпус, окрашенный порошковой краской светло-серого цвета (RAL 7035).
Щит с монтажной панелью ЩМП EKF PROxima имеет высокопрочный сварной корпус, окрашенный устойчивой к атмосферным воздействиям порошковой краской. Выпускается в стандартном (IP31) и герметичном (IP54) исполнениях.
ЩМПг RAL 3001 EKF PROxima – отдельная серия оболочек, специально предназначенных для сборки щитов управления противопожарными системами. Их сварной корпус окрашен в красный сигнальный цвет устойчивой к воздействиям атмосферного характера. Исполнение — IP54.
Щиты Basic – оптимальное решение для бюджетных проектов. Имеют сварной корпус, окрашенный порошковой краской светло-серого цвета (RAL 7035).
| Серия: | PROxima |
|---|---|
| Активность: | Активно |
| Бренд: | EKF |
| CertificateNum: | 3740 |
| Материал корпуса: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Поверхность: | С порошковым покрытием |
| Ширина, мм: | 600 мм |
| Высота, мм: | 800 мм |
| Глубина: | 250 мм |
| Возможность расширения: | Нет |
| Номер цвета ral: | 7035 |
| Глубина монтажа, установки: | 235 мм |
| С монтажной панелью: | Да |
| Подходит для молниезащиты: | Да |
Сопутствующие товары
Новинка
Аналогичные товары
Похожие товары
Новинка
Новинка
Новинка
Новинка