mb24-3 | Щит ЩМПг-65.50.22 (ЩРНМ-3) IP54 PROxima EKF
Артикул производителя
mb24-3
{
"id": 27971,
"canBuy": "Y",
"price": 13046.79,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | PROxima |
|---|---|
| Активность: | Активно |
| Бренд: | EKF |
| Вес, кг: | 14.06 |
| CertificateNum: | 3740 |
| Материал корпуса: | Сталь |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 132 шт.
Под заказ
Обновлено 21.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Щит ЩРНМ-3 IP54 ЭКФ mb24-3 – элемент щитового оборудования.
Навесной, с дверцей и замком. Предусмотрена монтажная панель. Изготовлен из стали, покраска серого цвета. Размеры: 650 х 500 х 220 мм. Защищен от проникновения пыли и влаги (IP54).
Навесной, с дверцей и замком. Предусмотрена монтажная панель. Изготовлен из стали, покраска серого цвета. Размеры: 650 х 500 х 220 мм. Защищен от проникновения пыли и влаги (IP54).
| Серия: | PROxima |
|---|---|
| Активность: | Активно |
| Бренд: | EKF |
| CertificateNum: | 3740 |
| Материал корпуса: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Поверхность: | С порошковым покрытием |
| Ширина, мм: | 500 мм |
| Высота, мм: | 650 мм |
| Глубина: | 220 мм |
| Возможность расширения: | Нет |
| Номер цвета ral: | 7035 |
| Глубина монтажа, установки: | 205 мм |
| С монтажной панелью: | Да |
| Подходит для молниезащиты: | Да |
Сопутствующие товары
Новинка
Аналогичные товары
Новинка
Похожие товары
Новинка
Новинка
Новинка