mb24-5 | Щит ЩМПг-100.65.30 (ЩРНМ-5) IP54 PROxima EKF
Артикул производителя
mb24-5
{
"id": 28000,
"canBuy": "Y",
"price": 21162.72,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | PROxima |
|---|---|
| Активность: | Активно |
| Бренд: | EKF |
| Вес, кг: | 30.5 |
| CertificateNum: | 3740 |
| Материал корпуса: | Сталь |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 41 шт.
Под заказ
Обновлено 11.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Щит ЩРНМ-5 IP54 (ЭКФ) mb24-5 предназначен для изготовления щитов управления, электрощитов, щитов автоматизации производственных технологических процессов. Применяется для осуществления электромонтажа в административных, производственных, торговых и жилых зданиях.
Ящик представляет собой сплошной металлический сварной корпус с наличием съемной монтажной панели. Дверца щита закрывается на замок. Изделие защищено от проникновения влаги и пыли за счет многогранного защитного желоба и уплотнения из вспененного полиуретана. Наружное покрытие ящика отличается устойчивостью к воздействию негативной внешней среды. Этого удалось добиться за счет антикоррозийного слоя, которым покрыт металл. Окраска щита — порошковая.
Для изготовления монтажной панели использован металл толщиной 1,2 мм. Ввод кабеля осуществляется через специальные отверстия, расположенные в нижней части щита. Оборудование комплектуется сальниками.
Технические характеристики:
• степень защиты — IP54;
• способ крепления — навесной;
• размеры — 1000*650*300 мм;
Ящик представляет собой сплошной металлический сварной корпус с наличием съемной монтажной панели. Дверца щита закрывается на замок. Изделие защищено от проникновения влаги и пыли за счет многогранного защитного желоба и уплотнения из вспененного полиуретана. Наружное покрытие ящика отличается устойчивостью к воздействию негативной внешней среды. Этого удалось добиться за счет антикоррозийного слоя, которым покрыт металл. Окраска щита — порошковая.
Для изготовления монтажной панели использован металл толщиной 1,2 мм. Ввод кабеля осуществляется через специальные отверстия, расположенные в нижней части щита. Оборудование комплектуется сальниками.
Технические характеристики:
• степень защиты — IP54;
• способ крепления — навесной;
• размеры — 1000*650*300 мм;
| Серия: | PROxima |
|---|---|
| Активность: | Активно |
| Бренд: | EKF |
| CertificateNum: | 3740 |
| Материал корпуса: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Поверхность: | С порошковым покрытием |
| Ширина, мм: | 650 мм |
| Высота, мм: | 1000 мм |
| Глубина: | 300 мм |
| Возможность расширения: | Нет |
| Номер цвета ral: | 7035 |
| Глубина монтажа, установки: | 285 мм |
| С монтажной панелью: | Да |
| Подходит для молниезащиты: | Да |
Сопутствующие товары
Новинка
Аналогичные товары
Похожие товары
Новинка