036096 | Лента светодиодная FITOLUX-A144-10mm 24V Day 4000К-Red 14Вт/м IP20 2835 открыт. (уп.5м) Arlight
Артикул производителя
036096
{
"id": 266656,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Arlight
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Исполнение: | Лента |
| Цвет: | Красный |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 5000 мм |
Кол-во в упаковке: 5
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 16.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Светодиодная лента FITOLUX серии A144 для роста растений. Светодиоды SMD 2835, 144 шт/м, белая плата шириной 10 мм, скотч 3M. Цвет ДНЕВНОЙ 4000K + КРАСНЫЙ 660 нм. Питание 24 В, мощность 14 Вт/м (70 Вт на 5 м), угол 120°, индекс цветопередачи CRI>90. Размеры 5000х10x1.5 мм. Мин.отрезок 62.5 мм, 9 светодиодов, в соотношении: 6 белых и 3 красных. Цена за 1 м.
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Исполнение: | Лента |
| Цвет: | Красный |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 5000 мм |
| Ширина, мм: | 10 мм |
| Высота, мм: | 1 мм |
| Способ монтажа: | Поверхностный |
| Источник света: | LED несменный |
| Угол распределения светового потока: | 120 град. |
| Высота: | 1 мм |
| Тип лампы: | Светодиод |
| Напряжение лампы с: | 24 В |
| Напряжение лампы по: | 24 В |
| Цветовая температура, К: | 4200 К |
| Индекс цветопередачи: | 90-100 (класс 1А) |
| Цветовая температура с: | 3800 К |
| Цветовая температура по: | 3800 К |
| Категория цветности: | Не применимо |
| Устройство управления: | LED рабочее устройство управляемый напряжением |
| Цветность: | Красный |
| Напряжение лампы: | 24 В |
| Потребляемая мощность 1 метра, Вт: | 14 Вт |
| Длина секции: | 62 мм |
| Количество источников света на метр: | 144 |
| Световой поток 1 метра: | 2050 лм |
Сопутствующие товары
Новинка