039570 | Лента светодиодная MOONLIGHT-SIDE-T-M196-03x06mm 24V Warm 3000К 7.2Вт/м IP54 2216 wire x2 прямой вывод кабеля герметичная (уп.5м) Arlight
Артикул производителя
039570
{
"id": 271764,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Arlight
| Серия: | Неон гибкий MOONLIGHT 3х6 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Исполнение: | Шланг |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP54 |
Кол-во в упаковке: 5
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 20.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Гибкая герметичная лента (неон серии MOONLIGHT), сечение 3?6 мм, Т-образная форма. Светодиоды SMD 2216 196 шт/м. Цвет свечения ТЁПЛЫЙ (3000 К), индекс цветопередачи CRI>90, световой поток 230 лм/м, угол излучения 112°. Мощность 7.2 Вт/м, питание 24 В. Класс пылевлагозащиты IP54. Размеры 5000?3?6 мм. Мин. отрезок 35.7 мм. Горизонтальный изгиб SIDE, минимальный радиус изгиба 30 мм. Кабель питания длиной 500 мм, вывод с двух сторон вдоль линии сечения неона. Катушка 5 м. Цена за 1 м. Гарантия 3 года.
| Серия: | Неон гибкий MOONLIGHT 3х6 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Исполнение: | Шланг |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Длина, мм: | 5000 мм |
| Ширина, мм: | 3 мм |
| Высота, мм: | 6 мм |
| Способ монтажа: | Поверхностный/Встраиваемый |
| Источник света: | LED несменный |
| Угол распределения светового потока: | 112 град. |
| Высота: | 6 мм |
| Тип лампы: | Светодиод |
| Напряжение лампы с: | 24 В |
| Напряжение лампы по: | 24 В |
| Индекс цветопередачи: | 90-100 (класс 1А) |
| Цветовая температура с: | 2800 К |
| Цветовая температура по: | 3200 К |
| Категория цветности: | Теплый |
| Устройство управления: | LED рабочее устройство управляемый напряжением |
| Цветность: | Белый |
| Напряжение лампы: | 24 В |
| Потребляемая мощность 1 метра, Вт: | 8 Вт |
| Длина секции: | 35 мм |
| Количество источников света на метр: | 196 |
| Световой поток 1 метра: | 230 лм |