R5STX0442 | Корпус ST 400х400х200мм с прозр. дверью DKC
Артикул производителя
R5STX0442
Новинка
{
"id": 308533,
"canBuy": "Y",
"price": 10092.21,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | RAM block |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Вес, кг: | 9.871 |
| Материал корпуса: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP66 |
| Ширина, мм: | 400 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 4 шт.
Под заказ
Обновлено 11.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Навесные корпуса STX предназначены для систем автоматизации и распределения электроэнергии. Корпус, дверь, фланец изготавливаются из стали толщиной 1,2 мм с атмосферостойким порошковым покрытием, цвет RAL7035. Монтажная плата - из оцинкованной стали толщиной 1,8 мм. Безопасное закаленное стекло толщиной 5 мм. Степень защиты IP66, ударопрочность IK10, сейсмостойкость 9 баллов по шкале MSK-64, климатическое исполнение УХЛ1, ОМ2, ОМ3, группа горючести Г1. Комплект поставки: корпус, дверь реверсивная, монтажная плата с двунаправленной разметкой, поворотный замок 1 шт., сплошной фланец для ввода кабеля 1 шт., комплект заземления без проводов, монтажные аксессуары. Габариты 400x400x200 (ВхШхГ) мм.
| Серия: | RAM block |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Материал корпуса: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP66 |
| Ширина, мм: | 400 мм |
| Высота, мм: | 400 мм |
| Глубина: | 200 мм |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| Тип крышки: | Нет (без) |
| Возможность расширения: | Нет |
| Номер цвета ral: | 7035 |
| Глубина монтажа, установки: | 200 мм |
| С монтажной панелью: | Да |
Сопутствующие товары
Новинка
Новинка
Новинка
Новинка
Новинка
Новинка
Новинка
Новинка
Новинка
Новинка
Новинка
Новинка
Новинка
Новинка
Новинка
Новинка
Новинка
Новинка
Новинка
Новинка
Новинка
Новинка
Новинка
Похожие товары
Новинка