mb24-3-3001 | Щит ЩМПг-65.50.22 (ЩРНМ-3) RAL 3001 IP54 PROxima EKF
Артикул производителя
mb24-3-3001
{
"id": 306949,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | PROxima |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Вес, кг: | 14.44 |
| Материал корпуса: | Сталь |
| Цвет: | Красный |
| Степень защиты IP: | IP54 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 21.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Щиты с монтажной панелью серии ЩМПг RAL 3001 EKF PROxima являются надежной оболочкой для сборки щитов пожарной автоматики. Наличие полноразмерной оцинкованной монтажной панели в стандартной комлпектации позволяет собирать щиты управление пожарными насосами и щиты пожарной сигнализации любой сложности. Возможна установка модульного и силового оборудования, а так же вывод аппаратуры управления на дверь щита. Электрощиты окрашены атмосферостойкой порошковой краской.
| Серия: | PROxima |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Материал корпуса: | Сталь |
| Цвет: | Красный |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Поверхность: | С порошковым покрытием |
| Ширина, мм: | 500 мм |
| Высота, мм: | 650 мм |
| Глубина: | 220 мм |
| Количество кабельных вводов: | 3 |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| С замком: | Да |
| Тип крышки: | Закрытого типа |
| Монтажная глубина: | 200 мм |
| Возможность расширения: | Нет |
| Толщина металла корпуса: | 1 мм |
| Номинальный ток (in): | 630 А |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Номер цвета ral: | 3001 |
| Глубина монтажа, установки: | 205 мм |
| Подходит для использования вне помещений: | Да |
| С монтажной панелью: | Да |
| Тип покрытия: | Дверь |
| Тип дверей: | Одинарный |
| Прозрачная дверь: | Нет |
| Подходит для молниезащиты: | Да |
| Толщина металла двери, крышки: | 1 мм |