MSP3-N-12-55 | Корпус ЩУРн-П 3/12 Krepta 5 IP66 PC пластик. IEK
Артикул производителя
MSP3-N-12-55
{
"id": 234079,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | KREPTA |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Вес, кг: | 2.036 |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP66 |
| Ширина, мм: | 290 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Пластиковые корпуса для установки счетчика ЩУРн-П IP66 предназначены для установки однофазного, трехфазного и индукционных счетчиков электроэнергии, и модульного оборудования.
Благодаря высокой степени защиты IP66 корпуса могут быть установлены в помещениях с высоким уровнем влажности и содержанием пыли, а также на улице.
Благодаря высокой степени защиты IP66 корпуса могут быть установлены в помещениях с высоким уровнем влажности и содержанием пыли, а также на улице.
| Серия: | KREPTA |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP66 |
| Ширина, мм: | 290 мм |
| Высота, мм: | 500 мм |
| Глубина: | 122 мм |
| С откидной крышкой: | Нет |
| Способ монтажа: | Поверхностный |
| Глубина монтажа, установки: | 29.5 мм |
| С din рейкой: | Да |