YKM51-2000-800-450-54 | Корпус сборный ВРУ-2 2000х800х450 IP54 SMART IEK
Артикул производителя
YKM51-2000-800-450-54
{
"id": 254348,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | SMART |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Вес, кг: | 15 |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP54 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Вводно-распределительные устройства предназначены для приема, распределения и учета электроэнергии напряжением 380/220 В в сетях трехфазного переменного тока частотой 50 Гц, для защиты линий при коротких замыканиях и перегрузках, а также для нечастых оперативных включений и отключений.
Корпуса металлические ВРУ-2 SMART IEK служат для дальнейшей сборки на их базе вводно-распределительных низковольтных комплектных устройств, предназначенных для электроснабжения различных объектов. Корпус ВРУ-2 SMART имеет два независимых отсека с отдельными дверьми. На базе ВРУ-2 SMART можно собрать большинство существующих схем НКУ.
Конструкция корпуса ВРУ SMART является сборно-разборной. Удобная упаковка: один корпус = 1 коробка, экономия на логистических расходах.
Корпуса металлические ВРУ-2 SMART IEK служат для дальнейшей сборки на их базе вводно-распределительных низковольтных комплектных устройств, предназначенных для электроснабжения различных объектов. Корпус ВРУ-2 SMART имеет два независимых отсека с отдельными дверьми. На базе ВРУ-2 SMART можно собрать большинство существующих схем НКУ.
Конструкция корпуса ВРУ SMART является сборно-разборной. Удобная упаковка: один корпус = 1 коробка, экономия на логистических расходах.
| Серия: | SMART |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Ширина, мм: | 800 мм |
| Высота, мм: | 2000 мм |
| Глубина: | 450 мм |
| Соединяемый в ряд: | Нет |
| Номер цвета ral: | 7035 |
| Тип поверхности: | С порошковым покрытием |
| С монтажной панелью: | Нет |
| Возможен настенный монтаж: | Нет |
| Количество дверей: | 2 |
| С застекленной дверью: | Нет |
| Возможен монтаж на полу: | Да |
| Подходит для установки вне помещений: | Да |
| Возможность настенной установки: | Нет |
| Открытый монтаж: | Да |
| Встраиваемый монтаж: | Нет |
| Установка в стену: | Нет |
| Возможность напольной установки: | Да |