mb28-v-5 | Щит этажный ЩЭ 5кв. (1000х950х160) Basic EKF
Артикул производителя
mb28-v-5
{
"id": 248930,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | Basic |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Вес, кг: | 10 |
| Цвет: | Светло-серый |
| Материал: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP00 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 21.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Корпуса щитов этажных серии ЩЭ предназначены для приема, поквартирного распределения и учета электроэнергии, а так же защиты групповых линий квартир при перегрузках и коротких замыканиях. Для размещения устройств телефонной, радиотрансляционной, телевизионной аппаратуры и других слаботочных систем. Поставляются в собранном виде. Имеют сварную конструкция с несъемной монтажной рамой. Щиты шинами и ответвительными сжимами "Орех" не комплектуются.
| Серия: | Basic |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Цвет: | Светло-серый |
| Материал: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP00 |
| Ширина, мм: | 950 мм |
| Высота, мм: | 1000 мм |
| Глубина: | 150 мм |
| Вид материала: | Стеклопластик |
| Соединяемый в ряд: | Нет |
| Номер цвета ral: | 7035 |
| Тип поверхности: | С порошковым покрытием |
| С монтажной панелью: | Нет |
| Количество дверей: | 3 |
| Количество замков: | 3 |
| С застекленной дверью: | Да |
| Подходит для установки вне помещений: | Нет |
| Монтажная пластина регулируемая по глубине: | Нет |
| С вентилируемой дверью: | Нет |
| Возможность настенной установки: | Нет |
| С задней дверью: | Нет |
| Установка в стену: | Да |
| Возможность напольной установки: | Нет |