MKP42-N-02-30-20-S | Корпус ОП КМПн 2/2 Krepta 3 IP30 для 2-х авт. выкл. прозр. крышка пластик. сосна IEK
Артикул производителя
MKP42-N-02-30-20-S
{
"id": 238316,
"canBuy": "Y",
"price": 286.91,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | KREPTA |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Вес, кг: | 0.089 |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Тип крышки: | Закрытого типа |
| Цвет: | Сосна |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 151 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Для установки в жилых и офисных помещениях часто требуются компактные электрические распределители. Боксы серии КМПн, которые отличает современный дизайн и обтекаемые формы, подойдут к любому интерьеру.
Данная серия изготавливается в дизайне под дерево, с имитацией цвета таких пород, как сосна и дуб. Используется при отделке помещений загородных домов.
Данная серия изготавливается в дизайне под дерево, с имитацией цвета таких пород, как сосна и дуб. Используется при отделке помещений загородных домов.
| Серия: | KREPTA |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Тип крышки: | Закрытого типа |
| Цвет: | Сосна |
| Степень защиты IP: | IP30 |
| Ширина, мм: | 59 мм |
| Высота, мм: | 146 мм |
| Глубина: | 83 мм |
| Способ монтажа: | Поверхностный |
| Тип крышки: | Закрытого типа |
| С прозрачной крышкой: | Да |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 2 |
| С монтажной панелью: | Нет |
| Количество рядов: | 1 |
| Прозрачная дверь: | Да |
| Din рейка: | Да |
Сопутствующие товары
Похожие товары
Новинка
Новинка