31061DEK | Корпус навесной дв. 1 ряд 6 мод. IP41 ЩРН-П пласт. прозр. DEKraft
Артикул производителя
31061DEK
{
"id": 277645,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
DEKraft
| Серия: | Dekraft. Корпуса пластиковые |
|---|---|
| Бренд: | DEKraft |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP41 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Корпус пластиковый встраиваемый для электрических аппаратов серии ЩРН-П Lite IP41 используется для установки модульной защитной аппаратуры и устройств управления. Цвет корпуса - RAL9003, прагматичный дизайн с прямыми линиями у фронтальной части и плоской дверцы цвета органического стекла.
Фронтальные части корпуса, дверца, основание корпуса изготавливаются из негорючего ABS-пластика. Корпус имеет выламываемые отверстия для подвода проводников.
Корпус является навесным, имеет 1 DIN-рейку и 6 модулей (18 мм) для установки устройств, держатель для шинок, шинки N и PE. Дверца фиксируется в верхнем положении. Щиток на 100% совместим с модульным оборудованием Dekraft и Systeme Electric.
Фронтальные части корпуса, дверца, основание корпуса изготавливаются из негорючего ABS-пластика. Корпус имеет выламываемые отверстия для подвода проводников.
Корпус является навесным, имеет 1 DIN-рейку и 6 модулей (18 мм) для установки устройств, держатель для шинок, шинки N и PE. Дверца фиксируется в верхнем положении. Щиток на 100% совместим с модульным оборудованием Dekraft и Systeme Electric.
| Серия: | Dekraft. Корпуса пластиковые |
|---|---|
| Бренд: | DEKraft |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP41 |
| Ширина, мм: | 180 мм |
| Высота, мм: | 185 мм |
| Глубина: | 90.7 мм |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| С замком: | Нет |
| Тип крышки: | Закрытого типа |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 6 |
| Номер цвета ral: | 9001 |
| Глубина монтажа, установки: | 76 мм |
| С монтажной панелью: | Нет |
| Количество рядов: | 1 |
| Тип покрытия: | Дверь |
| Прозрачная дверь: | Да |
| Din рейка: | Да |