R5STEX0462 | Корпус навесной STE с М/П с прозр. дверью 400х600х200мм DKC
Артикул производителя
R5STEX0462
{
"id": 275435,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | RAM block |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Вес, кг: | 16 |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP66 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Навесные корпуса STEX предназначены для систем автоматизации и распределения электроэнергии. Корпус, дверь, фланец STEX изготавливаются из стали толщиной 1,5 мм с атмосферостойким порошковым покрытием, цвет RAL7035. Монтажная плата - из оцинкованной стали 1,8 мм. Безопасное закаленное стекло толщиной 5 мм. Корпуса выполнены по технологии сварки из единого листа металла, что обеспечивает высокую нагрузочную способность и защиту от вибраций. Степень защиты IP66, ударопрочность IK10, сейсмостойкость 9 баллов по шкале MSK-64, климатическое исполнение УХЛ1, ОМ2, ОМ3, группа горючести Г1. Комплект поставки: корпус, дверь реверсивная, монтажная плата, поворотный замок 1 шт., сплошной фланец для ввода кабеля 1 шт., комплект заземления с проводами заземления. Габариты 400x600x200 (ШхВхГ) мм.
| Серия: | RAM block |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP66 |
| Ширина, мм: | 600 мм |
| Высота, мм: | 400 мм |
| Глубина: | 200 мм |
| Ударопрочность: | IK10 |
| Соединяемый в ряд: | Да |
| Номер цвета ral: | 7035 |
| Тип поверхности: | С порошковым покрытием |
| С монтажной панелью: | Да |
| Количество дверей: | 1 |
| Количество замков: | 1 |
| С застекленной дверью: | Да |
| Подходит для установки вне помещений: | Да |
| Монтажная пластина регулируемая по глубине: | Да |
| С вентилируемой дверью: | Да |
| Возможность настенной установки: | Да |
| С задней дверью: | Да |
| Установка в стену: | Да |
| Возможность напольной установки: | Да |