Б0059340 | Каркас ВРУ-1 1800х600х450мм v1_18.6.4.54 напольный цельносварной с боковыми панелями IP54 Эра
Артикул производителя
Б0059340
{
"id": 266973,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Эра
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Вес, кг: | 66 |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Ширина, мм: | 600 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Вводно-распределительные устройства ВРУ для жилых и общественных зданий предназначены для приема, распределения и учета электроэнергии трехфазного переменного тока напряжением 380/220В частотой 50Гц с глухозаземленной нейтралью, а также для защиты линий при перегрузках и коротких замыканиях. Каркас ВРУ имеет напольное исполнение, изготовлен из листовой стали толщиной 1,2мм . Возможна поставка изделий с цокольным основанием. Ввод кабеля осуществляется снизу.
В комплект ВРУ входит:
<table cellspacing="0">
<tbody>
<tr>
<td>Каркас</td>
<td>1 шт</td>
</tr>
<tr>
<td>Монтажная панель 160</td>
<td>2 шт</td>
</tr>
<tr>
<td>Монтажная панель 220</td>
<td>1 шт</td>
</tr>
<tr>
<td>Швеллер перфорированный </td>
<td>2 шт</td>
</tr>
<tr>
<td>Уголок префорированный</td>
<td>2 шт</td>
</tr>
<tr>
<td>Рым-болт М10 DIN580</td>
<td>4 шт</td>
</tr>
<tr>
<td>Стенка задняя</td>
<td>1 шт</td>
</tr>
</tbody>
</table>
В комплект ВРУ входит:
<table cellspacing="0">
<tbody>
<tr>
<td>Каркас</td>
<td>1 шт</td>
</tr>
<tr>
<td>Монтажная панель 160</td>
<td>2 шт</td>
</tr>
<tr>
<td>Монтажная панель 220</td>
<td>1 шт</td>
</tr>
<tr>
<td>Швеллер перфорированный </td>
<td>2 шт</td>
</tr>
<tr>
<td>Уголок префорированный</td>
<td>2 шт</td>
</tr>
<tr>
<td>Рым-болт М10 DIN580</td>
<td>4 шт</td>
</tr>
<tr>
<td>Стенка задняя</td>
<td>1 шт</td>
</tr>
</tbody>
</table>
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Ширина, мм: | 600 мм |
| Высота, мм: | 1800 мм |
| Глубина: | 450 мм |
| Соединяемый в ряд: | Нет |
| Номер цвета ral: | 7035 |
| С монтажной панелью: | Да |
| Количество дверей: | 1 |
| Количество замков: | 2 |
| С застекленной дверью: | Нет |
| Подходит для установки вне помещений: | Нет |
| Монтажная пластина регулируемая по глубине: | Нет |
| С вентилируемой дверью: | Нет |
| Возможность настенной установки: | Нет |
| С задней дверью: | Да |
| Установка в стену: | Нет |
| Возможность напольной установки: | Да |