R5SDI6312-304 | Корпус клеммный SDI из нержавеющей стали AISI304 600х300х120мм DKC
Артикул производителя
R5SDI6312-304
{
"id": 275547,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | RAM block |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Цвет: | Нержавеющая сталь |
| Материал: | Нержавеющая сталь |
| Степень защиты IP: | IP66 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Клеммные корпуса SDI предназначены для эксплуатации в коррозионно-активных средах - области с высокой влажностью, соляной и морской туман, химически агрессивные среды, открытые пространства с высокой концентрацией загрязняющих веществ. Корпус и крышка изготавливаются из нержавеющей стали AISI 304 (1.4301) толщиной 1,2 мм. Литой уплотнитель крышки - вспененный силикон. Степень защиты IP66, ударопрочность IK10, сейсмостойкость 9 баллов по шкале MSK-64, климатическое исполнение УХЛ1, ОМ2, ОМ3, группа горючести НГ. Комплект поставки: корпус, крышка, комплект заземления без проводов. Габариты 600x300x120 (ВхШхГ) мм.
| Серия: | RAM block |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Цвет: | Нержавеющая сталь |
| Материал: | Нержавеющая сталь |
| Степень защиты IP: | IP66 |
| Ширина, мм: | 300 мм |
| Высота, мм: | 600 мм |
| Глубина: | 120 мм |
| Ударопрочность: | IK10 |
| Вид материала: | Нержавеющая сталь (V2A) |
| Соединяемый в ряд: | Да |
| Тип поверхности: | Необработанная |
| С монтажной панелью: | Да |
| Количество дверей: | 1 |
| С застекленной дверью: | Да |
| Подходит для установки вне помещений: | Да |
| Монтажная пластина регулируемая по глубине: | Да |
| С вентилируемой дверью: | Да |
| Возможность настенной установки: | Да |
| С задней дверью: | Да |
| Установка в стену: | Да |
| Возможность напольной установки: | Да |