mb15-09-00m | Каркас ВРУ-1 Unit S IP31 (2000х800х450) EKF
Артикул производителя
mb15-09-00m
{
"id": 259517,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | PROxima |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Вес, кг: | 48 |
| Цвет: | Светло-серый |
| Материал: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP00 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Шкафы серии ВРУ Unit S IP31 предназначены для сборки вводно-распределительных устройств на токи до 800А, обеспечивающих функцию ввода электроэнергии, ее учета и распределения. Для шкафов серии ВРУ Unit S разработана универсальная линейка монтажных аксессуаров, включающая в себя монтажные панели, монтажные рейки, систему защиты от прикосновения (пластроны).Область применения ВРУ Unit S объекты гражданского и жилищного строительства, а так же промышленные предприятия.
| Серия: | PROxima |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Цвет: | Светло-серый |
| Материал: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP00 |
| Ширина, мм: | 800 мм |
| Высота, мм: | 2000 мм |
| Глубина: | 450 мм |
| Вид материала: | Сталь |
| Соединяемый в ряд: | Да |
| Тип поверхности: | Лакированная |
| С монтажной панелью: | Нет |
| Возможен настенный монтаж: | Нет |
| Количество дверей: | 1 |
| Количество замков: | 3 |
| С застекленной дверью: | Нет |
| Возможен монтаж на полу: | Да |
| Подходит для установки вне помещений: | Нет |
| Монтажная пластина регулируемая по глубине: | Да |
| С вентилируемой дверью: | Нет |
| Возможность настенной установки: | Нет |
| Открытый монтаж: | Да |
| С задней дверью: | Нет |
| Встраиваемый монтаж: | Да |
| Установка в стену: | Нет |
| Возможность напольной установки: | Да |