mb-kar-a4 | Карман для документации пластиковый А4 Basic EKF
Артикул производителя
mb-kar-a4
Новинка
{
"id": 235010,
"canBuy": "Y",
"price": 699.63,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | Basic |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Вес, кг: | 0.196 |
| Максимальная нагрузка: | 5 кг |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Пластик |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 424 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Предназначен для размещения и хранения различной технической документации на внутренней стороне дверей или боковых панелей внутри шкафов. Быстрое и удобное крепление с помощью двухсторонней клейкой ленты в комплекте. Подходит для формата А4. Прочный корпус из трудногорючего пластика, цвет серый RAL 7035.
| Серия: | Basic |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Максимальная нагрузка: | 5 кг |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Пластик |
| Ширина, мм: | 260 мм |
| Высота, мм: | 230 мм |
| Глубина: | 30 мм |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф: | 260 мм |
| Монтажная глубина в шкафу: | 30 мм |
Аналогичные товары
Похожие товары
Новинка
Новинка
Новинка