EZ9E312P2FRU | Бокс встраиваемый СП City9 Box 3 ряда 36мод IP40 IK07 80А 2 клеммы с бел. дверцей SE
Артикул производителя
EZ9E312P2FRU
Наименование производителя
Easy9 корп. встр. с белой дв. 3ряд/36мод
{
"id": 28001,
"canBuy": "Y",
"price": 4291.35,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Systeme Electric
| Серия: | EASY9 |
|---|---|
| Активность: | Активно |
| Бренд: | Systeme Electric |
| Вес, кг: | 2.028 |
| CertificateNum: | 576ИМ |
| Материал корпуса: | Пластик |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 17 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Распределительный щиток серии Easy9 Box предназначен для установки аппаратов защиты и управления бытовой электроустановки. Щиток встраивается в стену, имеет 2 DIN-рейки для установки 36 аппаратов по 18 мм. Дверь щитка - белая, может быть установлена с правой или левой стороны.
| Серия: | EASY9 |
|---|---|
| Активность: | Активно |
| Бренд: | Systeme Electric |
| CertificateNum: | 576ИМ |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Тип крышки: | С вырезом |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Ширина, мм: | 300 мм |
| Высота, мм: | 470 мм |
| Глубина: | 103 мм |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| С замком: | Нет |
| Тип крышки: | Закрытого типа |
| С прозрачной крышкой: | Нет |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 36 |
| Номер цвета ral: | 9003 |
| Глубина монтажа, установки: | 75 мм |
| С монтажной панелью: | Нет |
| Количество рядов: | 3 |
| Тип покрытия: | Дверь |
| Прозрачная дверь: | Нет |
| Din рейка: | Да |
Сопутствующие товары
Новинка
Новинка
Новинка
Аналогичные товары
Похожие товары
Новинка
Новинка