31014DEK | Корпус навесной ЩРН-П-36 36мод. IP41 пластик. DEKraft
Артикул производителя
31014DEK
{
"id": 28116,
"canBuy": "Y",
"price": 4486.07,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
DEKraft
| Серия: | DeKraft |
|---|---|
| Активность: | Активно |
| Бренд: | DEKraft |
| Вес, кг: | 2.12 |
| CertificateNum: | 549ИМ |
| Материал корпуса: | Пластик |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 73 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Корпус модульный серии ЩРН-П DEKraft; навесной; номинальный ток - до 100 А; исполнение - 36 мод. х 18 мм, 3 ряда; ВхШхГ – 473х305х100 мм; материал – ABS-пластик; цвет – белый; дверь – прозрачное пластиковое стекло; степень защиты – IP41. В комплект поставки входят оцинкованные DIN-рейки, шины N и PE с держателями, наклейки для маркировки модульного электрооборудования, дюбели и винты для крепления корпусов. Корпуса модульные применяются для установки в жилых и промышленных зданиях.
| Серия: | DeKraft |
|---|---|
| Активность: | Активно |
| Бренд: | DEKraft |
| CertificateNum: | 549ИМ |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Тип крышки: | С вырезом |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP41 |
| Ширина, мм: | 305 мм |
| Высота, мм: | 473 мм |
| Глубина: | 100 мм |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| С прозрачной крышкой: | Да |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 36 |
| С монтажной панелью: | Нет |
| Количество рядов: | 3 |
| Din рейка: | Да |
Аналогичные товары
Похожие товары
Новинка
Новинка
Новинка