C9F34116 | Выключатель автоматический модульный 1п C 16А 4.5кА City9 Set 230В SE
Артикул производителя
C9F34116
{
"id": 231252,
"canBuy": "Y",
"price": 383.16,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Systeme Electric
| Серия: | City9 SET |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Вес, кг: | 0.097 |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Количество полюсов: | 1 |
| Степень защиты IP: | IP20 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 6054 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Автоматический выключатель серии City9 Set Systeme Electric, 1-полюсный, номинальный ток 16 А, характеристика С, Icn = 4.5 кА. Применяется в электрических сетях напряжением 230 В. Предназначен для защиты от перегрузок и токов короткого замыкания. Оснащен механизмом «мгновенной коммутации». Ударопрочный корпус из специального пластика с 6 металлическими заклепками. Безопасные клеммы исключают попадание кабелей в заклеммное пространство.
| Серия: | City9 SET |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Количество полюсов: | 1 |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Частота, Гц: | 50 Гц |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В: | 4.5 кА |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Частота с: | 50 Гц |
| Частота по: | 50 Гц |
| Номинальное напряжение изоляции Ui, В: | 440 В |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 1 |
| Глубина монтажа, установки: | 45 мм |
| Номинальный ток: | 16 А |
| Степень защиты: | 2 |
| Характеристика срабатывания: | C |
| Количество защищенных полюсов: | 1 |
| С коммутируемым нейтральным проводником: | Нет |
| Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898, кА: | 4.5 кА |
Сопутствующие товары
Новинка
Новинка
Новинка
Похожие товары
Новинка
Новинка
Новинка
Новинка