EZ9EAA104 | Бокс навесной ОП City9 Box XS 4мод. без дверцы SE
Артикул производителя
EZ9EAA104
{
"id": 226146,
"canBuy": "Y",
"price": 188.82,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Systeme Electric
| Серия: | City9 Box |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Вес, кг: | 0.12 |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP40 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 110 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Мини-щиток City9 Box 4 модуля без дверцы предназначен для установки модульных устройств в жилых помещениях и небольших зданиях. Щиток спроектирован для установки внутри помещений модулей по 18 мм. Щит Systeme Electric City9 Box на 100% совместим с модульным оборудованием DEKraft и Systeme Electric.
| Серия: | City9 Box |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Ширина, мм: | 87 мм |
| Высота, мм: | 140 мм |
| Глубина: | 70 мм |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| С замком: | Нет |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 4 |
| Номер цвета ral: | 9003 |
| С монтажной панелью: | Нет |
| Количество рядов: | 1 |
| Тип покрытия: | Нет (без) |
| Прозрачная дверь: | Нет |
| Din рейка: | Да |
Сопутствующие товары
Новинка
Новинка
Новинка
Аналогичные товары
Похожие товары
Новинка
Новинка