4690612033983 | Звонок проводной ЗП-7 Соловей бел. IN HOME
Артикул производителя
4690612033983
{
"id": 306453,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IN HOME |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.07 |
| С подсветкой: | Нет |
| Тип подключения: | по инструкции |
| Цвет: | Белый |
| Материал: | Пластик |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Дверной проводной ЗП-7 Соловей от компании IN HOME – это простота установки, удобство эксплуатации, надежный пластиковый корпус, оптимальная громкость звука и низкая цена. Подходит для открытой установки накладным способом. Простота механизма гарантирует надёжность и длительный срок службы. Питается от электрической сети 230В. Количество мелодий: 1. Предельные рабочие температуры: от - 30°C до +60°C. Цвет белый. Кнопка в комплект не входит.
| Бренд: | IN HOME |
|---|---|
| С подсветкой: | Нет |
| Тип подключения: | по инструкции |
| Цвет: | Белый |
| Материал: | Пластик |
| Длина, мм: | 150 мм |
| Ширина, мм: | 80 мм |
| Высота, мм: | 33 мм |
| Форма: | Прямоугольник |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| Беспроводной: | Нет |
| С табличкой: | Нет |
| Тип питания: | электрическая сеть |