4690612013381 | Звонок беспроводной ЗБ-10 38 мелодий с регул. звука подсветкой 150м цифр. кодир. с кнопкой IP44 серебр./черн. IN HOME
Артикул производителя
4690612013381
{
"id": 242354,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IN HOME |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.167 |
| Степень защиты IP кнопки: | IP44 |
| С подсветкой: | Нет |
| Тип подключения: | Батарейки |
| Цвет: | Белый |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Дверной звонок от ТМ INhome – это современное беспроводное устройство с большим радиусом действия (150 метров на открытом пространстве), брызгозащитной кнопкой (защита от влаги и пыли IP44) и электронной памятью на 38 красивых полифонических мелодий. Идеально подойдет для дачи, частного дома или внешней калитки. Уникальная цифровая кодировка сигнала для каждого изделия исключает возможность случайного срабатывания других звонков. Питание динамика - от батареек стандарта «ААA» (в комплект не входят). Питание кнопки - от батарейки «А23» (поставляется в комплекте).
| Бренд: | IN HOME |
|---|---|
| Степень защиты IP кнопки: | IP44 |
| С подсветкой: | Нет |
| Тип подключения: | Батарейки |
| Цвет: | Белый |
| Материал: | Пластик |
| Длина, мм: | 80 мм |
| Ширина, мм: | 25 мм |
| Высота, мм: | 115 мм |
| Способ монтажа: | Настенный |
| Беспроводной: | Да |
| Тип питания: | Батарейки |