pa-1000 | Зажим анкерный клиновой PA1000 EKF
Артикул производителя
pa-1000
{
"id": 35561,
"canBuy": "Y",
"price": 735.27,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | PROxima |
|---|---|
| Активность: | Активно |
| Бренд: | EKF |
| Вес, кг: | 0.394 |
| CertificateNum: | 3300СП |
| Исполнение: | Не изолированное |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 686 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
• НАЗНАЧЕНИЕ
Зажимы анкерные клиновые применяются для крепления провода СИП на угловых, промежуточных и концевых опорах линий электропередачи.
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Функцией зажима анкерного клинового является обеспечение натяжения самонесущего изолированного проводника на анкерных опорах. Зажимы используются под различное сечение проводника и в разных исполнениях имеют различное значение предельной нагрузки.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Зажим анкерный клиновой обеспечивает фиксацию проводника путем срабатывания простого призматического механизма, рабочие поверхности которого сходятся под острым углом. На опоре ЛЭП зажим фиксируется с помощью тросика.
• ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ ИЛИ АКСЕССУАРЫ
В стандартную комплектацию входит основное устройство.
Зажимы анкерные клиновые применяются для крепления провода СИП на угловых, промежуточных и концевых опорах линий электропередачи.
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Функцией зажима анкерного клинового является обеспечение натяжения самонесущего изолированного проводника на анкерных опорах. Зажимы используются под различное сечение проводника и в разных исполнениях имеют различное значение предельной нагрузки.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Зажим анкерный клиновой обеспечивает фиксацию проводника путем срабатывания простого призматического механизма, рабочие поверхности которого сходятся под острым углом. На опоре ЛЭП зажим фиксируется с помощью тросика.
• ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ ИЛИ АКСЕССУАРЫ
В стандартную комплектацию входит основное устройство.
| Серия: | PROxima |
|---|---|
| Активность: | Активно |
| Бренд: | EKF |
| CertificateNum: | 3300СП |
| Исполнение: | Не изолированное |
| Цвет: | Натуральный |
| Материал: | Алюминий |
| Диаметр кабеля с, мм: | 6.1 мм |
| Диаметр кабеля по, мм: | 7.1 мм |
| Максимальная растягивающая нагрузка: | 9800 Н |
| Количество кабелей: | 1 |
| Диаметр натяжного троса с: | 6.1 мм |
| Диаметр натяжного троса по: | 7.1 мм |
Сопутствующие товары
Аналогичные товары
Похожие товары
Новинка